«Оренбург» торжествует в перенесённом матче с «Крыльями Советов»

 
Команда Федотова обыграла подопечных Божовича.

ФК Оренбург, ФК Крылья Советов
«Оренбург» добыл 3 очка в домашнем матче с «Крыльями Советов». Соперники выясняли отношения в рамках чемпионата России по футболу. Отметим, что эта игра должна была состояться ещё в прошлом году, однако, её перенесли из-за сильного мороза.

На 8 минуте матча Сутормин вывел «Оренбург» вперёд. Ответ волжан последовал на 12-й – героем голевого эпизода стал азербайджанец Шейдаев.

Впрочем, на этом все радости для «Крылышек» и закончились. Далее забивали исключительно подопечные Федотова.

На 17 минуте встречи Бегич сделал счёт 2:1 в пользу «Оренбурга», а во втором тайме Михаил Сиваков добил оппонента. Попович навесил от углового флажка, Сиваков выиграл позицию в чужой штрафной и головой направил мяч под самую штангу.

Оренбург - Крылья Советов 3:1 (2:1)


Голы: Сутормин, 8 (1:0); Шейдаев, 12 (1:1); Бегич, 17 (2:1); Сиваков, 54 (3:1).

ФК Оренбург: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии