Слуцкий: «Тренерство – многогранная профессия, где нет никаких норм и догм»

 
Тренер «Рубина» поговорил о самом близком.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий очень комфортно чувствует себя в Казани. Он не готов ставить оценки другим специалистам Премьер-Лиги. Каждый тренер – сложная индивидуальность.

«В Казани очень комфортно. На данный момент самое комфортное время в тренерской карьере, я безумно люблю наш клуб, Казань, людей, которые работают внутри коллектива. То, что не все получилось в первой в части чемпионата, усиливается тем, что мне хочется отдать максимальную большую часть собственных знаний, энергетики, эмоций, чтобы «Рубин» находился на лидирующих позициях в Тинькофф РПЛ. Дом у тренера там, где его работа, на сегодняшний день Казань является моим домом, поэтому я его люблю.

Какую оценку поставить Алексею Березуцкому как тренеру? Я не вправе ставить оценки другим тренерам, тем более команды, которая находится выше «Рубина». Я могу ставить оценки только самому себе и спрашивать с самого себя. Тренерство — такая вещь, где нет такого, что если ты правильно решил задачу, то получил правильный ответ. Это многогранная, сложная, но в то же время творческая профессия, где нет никаких норм и догм», — сказал Слуцкий.

Ранее стало известно, почему Джордже Деспотовича перевели в дубль.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии