Колосков – о фанатах «Спартака»: «Они не болельщики, а тусовщики»

 
Колосков отреагировал на бойкот красно-белых.

ФК Спартак Москва, Вячеслав Колосков
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на решение фанатов московского «Спартака» бойкотировать матчи российской Премьер-Лиги из-за введения паспорта болельщика под названием Fan ID.

«Если болельщик настоящий, он будет ходить на матчи своей любимой команды несмотря ни на что. Fan ID ведь создает минимальные препятствия. Оформил паспорт болельщика на госуслугах и смотри себе футбол спокойно. Закон уже вышел. Протестовать бессмысленно. Никто не будет его отменять.

Их жест протеста не до конца продуман. Это абсолютно неразумная акция, которая говорит лишь о том, что они не болельщики «Спартака», а тусовщики. Хотят просто прийти, потусоваться и все. Такие протесты приведут только к хаусу. Это неправильно.

Сейчас руководство «Спартака» должно собрать своих болельщиков и поговорить с ними, успокоить, все объяснить. Это в первую очередь в интересах клуба», — сказал Колосков.

В данный момент «Спартак» занимает лишь девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Недавно в клубе сменился главный тренер. На место Руя Витории пришел итальянец Паоло Ваноли.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии