Галицкий: «От Фарке будем требовать, чтобы мы играли в атаку вне зависимости от результата»

 
«Краснодар» очень надеется на немецкого тренера.

ФК Краснодар, Сергей Галицкий
Глава футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий поговорил о назначении Даниэля Фарке. Напомним, именно Фарке возглавил «Краснодар» после увольнения белорусского специалиста Виктора Гончаренко. Ранее Фарке трудился на благо английского «Норвича».

«От Фарке будем требовать, чтобы мы играли в атаку вне зависимости от результата. До меня с ним общался менеджмент. Мое общение было последним, чтобы окончательно убедить тренера перейти к нам. В прессе писали, что он якобы прочитал все мои интервью, а меня это восхитило. Это ерунда! Мы убеждали тренера, который играл против «Сити» и других ведущих английских клубов и который высоко оценивается в английской лиге. Он был уволен только в ноябре. И болельщики предыдущего клуба его сильно любят.

Мое общение с ним было только для того, чтобы убедить его окончательно перейти к нам в клуб. И еще недавно было общение по скайпу. Он достаточно разносторонне смотрит на футбол, его интересуют смежные с футболом области. Например, Гвардиола ужинал с Каспаровым и пытал его разными вопросами. Фарке тоже интересуется вещами из разных областей, которые помогли бы ему развиваться как тренеру», — сказал Галицкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

Ранее Галицкий рассказал, что нужно краснодарцам для победы в российской Премьер-Лиге, в которой ныне доминирует питерский «Зенит». Галицкий сделал акцент на бюджете.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии