
Константин Генич выступал за «Химки» несколько сезонов. В 2000 году команда играла в третьей лиге. Генич забил четвертый гол ударом с 35-ти метров.
Будущий комментатор завершил карьеру в 2006 году. В высшей лиге никогда не играл.


Травма, взгляды и сложный характер.

Предшественники Батракова и Кисляка.