Комличенко: «Уход Семина из «Ростова» произошел отчасти и из-за меня»

 
Футболист не забил важный гол.

ФК Ростов, Юрий Сёмин
Форвард «Ростова» Николай Комличенко поговорил о бывшем наставнике команды Юрии Семине. Футболист не забил в матче Кубка России, откуда команда в итоге вылетела. Комличенко отчасти винит себя в отставке Семина.

«Мне было комфортно работать с Палычем, он же меня еще в «Локомотив» звал два года назад. Хотел видеть то, что требуется от нападающего. В какой-то степени я могу винить себя, что его уход произошел отчасти и из-за меня.

Забей я в Кубке и еще в паре матчей, все могло быть по-другому. Палыч старался создать такую атмосферу в команде, чтобы никто не боялся. Он хотел привнести то, чем «Ростов» славился всегда: работоспособность, борьба.

Конечно, было неприятно. Далее пришел новый тренер, поэтому все как-то взбодрились, плюс получилось сразу победить. При изменениях в тренерском штабе ты всегда испытываешь новые эмоции, за счет чего команда играет лучше.

Как я понял, у него есть такое желание (продолжить карьеру, - прим.). Даже не сомневаюсь, что еще найдет новую команду, у него вагон сил, здоровья и идей. Этот боевой настрой он нам и старался передавать», - сказал Комличенко.

Ранее глава «Ростова» обратился к болельщикам команды.

ФК Ростов: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии