Наумов: «Березуцкий не готов к роли главного тренера ЦСКА»

 
На место Алексея сватают другого специалиста.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на слухи о том, что экс-наставник «железнодорожников» Марко Николич может возглавить ЦСКА. Николич может заменить у руля «армейцев» Алексея Березуцкого.

«Я верю, что ЦСКА заинтересовался Николичем. При всем уважении к Березуцкому, к роли главного тренера такого клуба, как ЦСКА, он пока не готов. Ему надо набраться опыта, подучиться. Нужно набраться эмоций: этого у него, к сожалению, нет. А вот Николич за короткое время показал себя тренером интересным.

Думаю, его преимущество перед остальными в том, что он шашкой не машет, не ломает все, а на той базе, что есть, пытается построить свою игру. Когда он пришел в «Локомотив», я его критиковал. У него было несколько нехороших матчей, но впоследствии я увидел, что это думающий тренер. За короткое время какую-то репутацию в России он себе завоевал. В общем, не исключаю, что ЦСКА его пригласит. Тем более, для ЦСКА это неплохой тренер, да и экономически этот вариант неплох. Николич не запросит себе баснословных денег на зарплату», - озвучил своё мнение Наумов.

Добавим, что ЦСКА завершил первую часть сезона в РПЛ, занимая четвертое место в турнирной таблице.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии