Шеф-редактор «Коммент Шоу» рассказал о хейте Казанского из-за шутки про Доменико Тедеско

 
Известный комментатор получил немалую дозу критики.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Шеф-редактор YouTube-канала «Коммент Шоу» Андрей Шибанов рассказал о скандальной шутке про экс-тренера «Спартака» Доменико Тедеско, которая прозвучала в одном из выпусков «КШ».

В одной из передач комментатор Денис Казанский произнес следующее: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать еще пять минут и выпустит Зелимхана Бакаева». Позднее журналист принес извинения тогда еще главному тренеру московского «Спартака».

«Дениса тогда совсем начали закапывать. А так, нас ведь часто хейтят. Например, во время Евро к нам пришел Рома Широков — мы дали ему выговорится, потому что придерживаемся концепции: то, что он сделал (избил судью на любительском турнире — прим.ред.) — очень плохо, это нельзя прощать, но хоронить человека за это не стоит. Он такой, какой есть. Ну и у нас получился самый захейченный выпуск в истории «КШ».

В случае с той шуткой про Тедеско — глобально это мой косяк, потому что я эту шутку оставил и не считал контекст, поэтому вдвойне было стыдно перед Денисом, на которого все это обрушилось», - отметил Шибанов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии