«Краснодар» на своём поле уничтожил «Анжи»

Крупное фиаско махачкалинского клуба.

ФК Краснодар, ФК Анжи
В 21 туре российской Премьер-Лиги «Краснодар» в родных стенах встречался с «Анжи». Краснодарский клуб провёл отличную встречу, не оставив шанса сопернику. На 18 минуте «быки» вышли вперёд благодаря точному удару Вандерсона.

На 38 минуте хозяева поля удвоили преимущество усилиями Классона, который реализовал пенальти. После перерыва «Краснодар» продолжил давить на соперника.

На 55 минуте гол забил Сулейманов, преимущество «Краснодара» стало разгромным. Далее в составе краснодарской команды отличился форвард Иван Игнатьев. Спустя 3 минуты уже 5-й мяч в ворота гостей отправил Сулейманов, который стал автором дубля.

На счету «Краснодара» после этой игры 38 очков. «Быки» поднялись на 3 позицию в турнирной таблице.

Краснодар – Анжи – 5:0 (2:0)

Голы: Вандерсон, 18 (1:0), Классон, 38 (2:0, пен), Сулейманов, 55 (3:0), Игнатьев, 67 (4:0), Сулейманов, 70 (5:0)

ФК Краснодар: последние новости