Губерниев: «Ваноли это вообще кто? Где он трудился-то?»

 
Комментатор не понимает, откуда взялся итальянец.

ФК Спартак Москва, Паоло Ваноли
Дмитрий Губерниев не совсем понимает назначения Паоло Ваноли главным тренером «Спартака». Правда он не спешит делать преждевременных выводов. Возможно, у итальянского специалиста что-то и получится в «народной команде».

«Я сначала подумал, что теперь «Спартак» будут тренировать двое — Аль Бано и Ромина Пауэр. Но если Ваноли, то, наверное, это тоже неплохо. Может, что-то интересное и придумает. Хотя, если честно, я не совсем понимаю, где они их всех берут — Ваноли это вообще кто? Где он трудился-то?

Посмотрим, может, чему-то и научился у Конте. В любом случае, футбол рассудит. Тем более что российский футбол и в частности «Спартак» уже много раз становился полигоном для экспериментов, поэтому и здесь может что-то получится. А вдруг его время уже пришло, и он действительно выведет команду на новый уровень. Еще свеж пример с тем же Каррерой, так что всякое может произойти. Надо посмотреть, кого они приобретут, чтобы не было разговоров, что футболистов покупал Витория или Олег Романцев, например.

Почему «Спартак» опять пригласил иностранца? Они менее зависимые, чем наши тренеры, мы же все прекрасно знаем, почему. Это нормальная история, я «Спартак» тут понимаю. Посмотрим, может, Ваноли уже созрел. Поживем — увидим», — сказал Губерниев.

Ранее сам Ваноли прокомментировал свое назначение в «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии