Генич: «Лучше бы Кутепов подумал о своей игре — он сидел на скамейке и при Тедеско»

 
Комментатор поговорил о защитнике «Спартака».

ФК Спартак Москва, Илья Кутепов
Константин Генич высказался о защитнике «Спартака» Илье Кутепове. Футболисту следовало бы задуматься о своей игре, а не обижаться на слова тренера. Также Генич предположил причины невзрачной игры форварда Джордана Ларссона.

«Кутепова зацепили слова Витории о том, как футболист тренируется? Во-первых, мы не знаем, как тренируется Илья Кутепов. А во-вторых, кого точно задело интервью Ильи, в котором он сказал: «Если меня позовут играть — я пойду в ЦСКА или «Зенит», — так это болельщиков.

Так что лучше бы Илья подумал о своей игре — он сидел на скамейке и при Тедеско, который даже выпускал его в качестве центрального нападающего. Витория стал уже вторым тренером, который не особо доверял Илье, поэтому здесь футболисту бы задуматься о своем состоянии, а не о том, что все тренеры вокруг плохие.

Разделяю ли я недовольство фанатов «Спартака» ситуацией с Кутеповым и Ларссоном? В какой-то степени — да. Реакция болельщиков на слова Кутепова в том интервью абсолютно обоснована и понятна. С Ларссоном более щекотливый момент: может, он расстроился из-за того, что ни разу не вышел на поле за сборную на Евро. Или думал, что в «Спартаке» сейчас пойдет все по накатанной, раз в прошлом году все получалось. А потом травмы, психоэмоциональное состояние сыграло против него», - сказал Генич.

Напомним, что «Спартак» нацелился на защитника молодежной сборной России.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии