Гончаренко: «У «Краснодара» были предпосылки для голов»

Тренер традиционно взвешенно оценивает игру своей команды.

ФК Краснодар, Виктор Гончаренко
Виктор Гончаренко высказался по матчу с «Нижним Новгородом» (0:0). Тренер считает, что «быки» были намного сильнее. Команде снова не хватило удачи.

«Мы имели большое территориальное преимущество, но нам не хватило смелости. Очень хотели выиграть сегодня, несмотря на то что кадрово нам было тяжело. Довольны тем, как проявили себя молодые футболисты, пусть им и было немного волнительно выходить на поле. Предпосылки для голов были, но нам снова не хватило какого-то завершающего удара. Мы заслужили победу, но не всегда всё бывает так, как мы хотим.

Я ещё точно не знаю, на каком месте мы окажемся, но если это четвёртое, то хотелось бы, конечно, быть на третьем. У нас были периоды, когда мы были недостаточно стабильны. Могли проиграть дома «Химкам», но выиграть у соперника сильнее. Эти качели долго преследовали нас. Нам нужно научиться независимо от соперника держать высокий уровень игры и не расслабляться», – заключил Гончаренко.

«Краснодар» пока идет на четвертом месте. Завтра «Сочи» может подвинуть «быков», если не проиграет «Спартаку».

ФК Краснодар: последние новости