Бышовец: «Чувствуется, что динамовцы испытывают проблемы»

 
Специалист проанализировал очередное поражение команды Хохлова.

ФК Динамо Москва, Анатолий Бышовец
Знаменитый российский тренер Анатолий Бышовец пообщался с прессой на тему минувшего матча между «Динамо» и «Локомотивом». «Динамо» проиграло «Локо» со счётом 0:1. Единственный гол в ворота хозяев поля оформил полузащитник Антон Миранчук. Он реализовал пенальти по ходу второго тайма.

«Я думаю, что можно было прогнозировать и результат, и содержание матча. В целом, конечно, сумма слагаемых преимуществ «Локомотива» в качестве игроков, голевых моментов и инициативы. Чувствуется, что динамовцы испытывают проблемы. И связаны они, прежде всего, с тем, что сейчас нет объективных возможностей, чтобы команда сыграла в полном боевом составе. Мы увидели сегодня в «Динамо» молодежь — достаточно способных ребят, но в таких матчах сказывается отсутствие опыта.

У команд сейчас разные цели и задачи: «Динамо» борется за сохранения команды в Премьер-лиге, «Локомотив» за чемпионство. По игре и по содержанию ребята заслуженно победили», — сказал Бышовец.

В данный момент «Динамо» занимает аж 13 место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Бело-голубые рискуют финишировать в зоне переходных матчей.

ФК Динамо Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии