Титов оценил работу Витории

 
Португалец продолжит руководить «Спартаком» и в следующем году?

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов высказался в адрес главного тренера красно-белых Руя Витории. Напомним, вчера Витория вывел «Спартак» в 1/8 финала Лиги Европы, причем, с первого места в группе. В РПЛ, правда, у «Спартака» все, мягко говоря, не очень.

«Обычно тренеру дают время - год, два. Но это не про «Спартак». Здесь нужно за короткий срок что-то показать. Тебя сравнивают с предыдущим наставником. Изначально все было против Витории. Он, думаю, не до конца понимал, куда шел. Что это эшафот…

Вы же помните, что происходило в клубе в последнее время. Telegram-каналы, до конца непонятно, кто и как принимал решения… И это считалось нормальным. Так что, если Руй сейчас уйдет, его порадует одно обстоятельство - неустойка. Это хоть какой-то плюс. А в целом, считаю, его винить ни в чем нельзя. К сожалению, таков уровень футболистов… Я не беру кого-то конкретного, но уровень средний, как и всего нашего чемпионата. Все просело. Увы, но приходится это констатировать», - сказал Егор.

В понедельник «Спартак» сыграет на выезде против «Сочи». Это противостояние состоится в рамках 18 тура российской Премьер-Лиги.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии