Уткин: «Как же забавно, Селихов разрушает все планы Салиховой»

 
Возможно, отставка Витории откладывается.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Василий Уткин высказался о тренерской ситуации в «Спартаке». Вполне вероятно, что Руя Виторию могут оставить на посту главного тренера команды. Вот только хватит ли у Леонида Федуна решительности.

«В недавней истории «Спартака» уже была очень похожая ситуация. Когда тренера по идеи нужно было обязательно оставить, но уже была договоренность с тренером новым. Это было в первый приход Карпина, когда на финише чемпионата он сумел занять второе лигочемпионское место, но уже было принято решение о том, что в «Спартак» приходит Унаи Эмери.

Сейчас похожая ситуация. Если сейчас оставить Виторию, то это ничего не гарантирует. Победа над «Легией» и даже в целом в группе, она не означает даже потенциала. Это вот просто так случилось. Это незабываемый момент в истории «Спартака», его болельщиков, даже его ненавистников. Это круто. Это нежданный результат, достигнутый в очень сложном турнире против очень сильных соперников и притом совершенно немыслимым, совершенно незабываемым образом.

Ну вот Челоянц уже не акционер «Спартака». Мне интересно, кто может сказать Федуну: «Леонид, а может быть оставим Руя Виторию?». Как же забавно, Селихов разрушает все планы Салиховой. Боюсь, мы так можем и не узнать, кто такой Паоло Ваноли», - сказал Уткин для своего ютуб-канала.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии