Кечинов: «В «Спартак» придет Ваноли, результата не будет, и вновь будут искать другого»

 
Витории нужно было дать больше времени.

ФК Спартак Москва, Паоло Ваноли
Валерий Кечинов высказался о скором назначении в «Спартак» тренера Паоло Ваноли. Бывший футболист опасается, чтобы новый специалист не оказался копией Руя Витории в плане результатов. Сейчас «Спартак» идет на большой риск.

«Я всегда считаю, что тренеру нужно давать время. Он должен проработать определенный срок, потому что за один сезон сложно что-то кардинально изменить, поменять игру команды и результаты. Но если руководство все-таки решит уволить Виторию, то это говорит о том, что нынешнее место «Спартака» их совсем не устраивает. Они хотят изменить это. Конечно, нам хочется, чтобы «Спартак» был в лидерах, но пока ситуация такова, что клуб на 9 месте. Именно поэтому все это и происходит.

Назначение Ваноли — это, конечно, риск. Его никто не знает. Он не был еще главным тренером, а был только помощником. Опыта работы у него еще нет. Поэтому это, безусловно, риск. Но самое главное, чтобы мы шило на мыло не поменяли. А то придет Ваноли, результата не будет, и вновь будут искать другого. Так можно вечно продолжать. Надо верить в тренера. Если вы назначаете, значит, вы следите за ним и уверены в нем, значит, нужно давать ему время и не дергать его», - сказал Кечинов.

Ожидается, что Ваноли возглавит «Спартак» уже 16 декабря.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии