Кафанов прокомментировал игру в Санкт-Петербурге

Главный тренер «Ростова» остался доволен только первым таймом.

ФК Ростов, ФК Зенит
Виталий Кафанов пояснил, что ехал в Санкт-Петербург за победой. Счет 2:2 его не устроил. В то же время тренер признал слабый второй тайм в исполнении «Ростова».

«Первый тайм был лучше. Больше было атак опасных. Дело даже не в голах: больше было ударов, просто был выход после отборов.

Во втором тайме этого не получалось. Мы больше оборонялись. Не могли правильно распорядиться мячом, «Зенит» тут же снова отбирал мяч.
Согласился бы на 2:2 перед игрой? Расстроился бы. Но по ходу второго тайма Зенит был ближе к победе», – подметил тренер.

«Ростов» по-прежнему располагается в опасной зоне. Команда занимает одиннадцатое место в РПЛ.

ФК Ростов: последние новости