Сергей Семак: «Было добавлено очень мало времени»

У наставника «Зенита» есть претензии к арбитрам.

ФК Зенит, ФК Ростов
Главный тренер питерского клуба отказался комментировать работу арбитров. В то же время дал понять, что удовлетворения от деятельности судей в противостоянии с «Ростовом» (2:2) нет. Также Семак отметил малое количество добавленного времени ко второму тайму.

«Плохо начали игру – первые 20 минут. Не хватало остроты, агрессивности, скорости. Допустили грубые ошибки в обороне. В конце был опасный момент у наших ворот.

Создали достаточно для победы сегодня. Но в концовке не хватило последнего паса. Жаль, что не смогли победить сегодня, хотя очень хотелось. Такие матчи надо проводить более интенсивно. Соперник старался сбивать темп. И по такой игре было добавлено очень мало.

О судействе или хорошо, или ничего. Поэтому ничего», – заключил тренер.

«Зенит» упустил возможность обеспечить себе лидерство после первой части сезона. В следующем туре команда сыграет с «Динамо».