«Упускают элементарные моменты». Кавазашвили – об игре «Спартака»

 
Ветеран не доволен футболом в исполнении «народной команды».

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Анзор Кавазашвили отреагировал на итоги матч между «Уфой» и «Спартаком» в 15 туре РПЛ. «Народная команда» снова еле-еле набирает очки. Пока что никаких изменений в игре «Спартака» не наблюдается.

«Я даже не знаю, что сейчас сказать. Все мои комментарии о команде остаются актуальными от матча к матчу. Снова тяжелая игра, за ничью спасибо большое игрокам, сумели побороться до конца и заработать пенальти. Хотя игру они не контролировали абсолютно, это главная проблема команды. Если соперник дает играть «Спартаку», как было с «Наполи», то красно-белые показывают футбол. Но если соперник не дает созидать, как «Уфа», то у «Спартака» сразу появляются проблемы.

Честно, ничего особенного и не скажешь о команде. Никаких изменений в рисунке игры нет, прогресса игроков не видно. Как играли в неточный пас и неудачные навесы, так и играют. Я всегда видел другой «Спартак». А сегодня я даже не могу нарисовать схему, по которой команда играет. Этой схемы на поле просто не видно, не видно и рисунка игры. Вижу только то, что игроки бегают по полю, спешат с передачами и упускают элементарные моменты у ворот соперника. Да, ребята стараются, работают на поле, но недостатков очень много. И я бы не хотел цепляться за каждого мальчика из состава, но ведь Витория должен смотреть на игру. Он должен видеть, кто выпадает, кого нужно заменить», - сказал Кавазашвили.

Ранее матч между «Уфой» и «Спартаком» проанализировал Александр Бубнов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии