Грушевский – о фанатах: «Футбол им не нужен. Важнее вонючие пиршества»

 
Известный болельщик ЦСКА предложил фанатам жечь пиротехнику на пустырях.

ПФК ЦСКА, Михаил Грушевский
Михаил Грушевский рассказал о своем отношении к борьбе полиции и фанатов. Поклонник футбола целиком и полностью на стороне правоохранительных органов. По мнению Грушевского, за пиротехнику нужно навсегда отстранять от похода на стадион.

«За подобные правонарушения надо просто отлучать болельщиков от посещения стадионов. Люди осознано идут на нарушение правил поведения на аренах, значит, им футбол не нужен. Если для них важнее устроить вонючие пиршества – это в прямом смысле слова, не в переносном, реально воняет от этой пиротехники.

Если для них это важнее всего на свете, то, мне кажется, им надо собираться на каких-то специально отведенных пустырях и устраивать такой турнир. Пусть те же представители всех 16 российских клубов премьер-лиги собираются и по очереди устраивают пиротехнические баттлы, выявляют чемпиона России по этому мастерству. Но делать на стадионах им нечего, к футболу это не имеет никакого отношения», – пояснил Грушевский.

Депутаты активно лоббируют введение Fan ID в связи с последними событиями. Ранее свою точку зрения изложил Николай Валуев.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии