Фанаты ЦСКА – руководству: «ЦСКА – это мы! Вы – лицемерные трусы и предатели»

 
Ведущее объединение фанатов выпустило заявление.

ПФК ЦСКА, Футбольные фанаты
Фанаты ЦСКА фактически объявили войну руководству клуба. Авторитетное объединение «Люди в черном» выпустило жесткое заявление. Болельщики разочарованы произволом полиции и отношением самого клуба.

«Первые лица клуба, вообще-то имеющие прямые обязательства по оказанию комфортного пребывания владельцев абонементов и билетов на домашних матчах (не говоря уже о чисто моральной стороне вопроса), просто самоустранились и зарыли головы в песок, молча наблюдая за произволом силовиков из панорамных окон своих VIP-кабинетов. А спустя 3 часа и вовсе выпустили позорное заявление, где сделали акцент на осуждении «правонарушителей», при этом лицемерно умолчав о полутора тысячах попавших под раздачу невиновных людей. Даже с торчком Ерёменко, предавшим ЦСКА, руководство расставалось по-человечески, а людей, отдавших свои сердца, время и деньги любимому клубу – просто продало с потрохами.

ЦСКА – это мы! Вы – лицемерные трусы и предатели, пытающиеся усидеть на двух стульях и не попасть в немилость к власть имущим хозяевам. Ничего, кроме презрения, от нас вы не заслуживаете», – говорится в заявлении.

Ранее действия фанатов осудили депутаты. Политики предлагают поскорее принять поправки в закон о необходимости прохода на стадион по FAN ID.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии