Газзаев назвал положительные качества Алексея Березуцкого

 
Наставник ЦСКА – настоящий профессионал.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Валерий Газзаев поговорил о главном тренере ЦСКА Алексее Березуцком. Российский молодой специалист – очень спокойный и вдумчивый человек. В игре ЦСКА уже видны изменения, привнесенные Березуцким.

«Он всегда был очень ответственным человеком и спортсменом. За всю нашу совместную работу, конечно, я делал ему какие-то замечания, чисто тактического плана, указывал на индивидуальные ошибки. Это абсолютно нормальная ситуация в отношениях главного тренера и игрока. Серьезных нареканий к нему у меня никогда не было. Алексей был образцом профессионального футболиста и железным игроком стартового состава.

Вижу его спокойствие, вдумчивость. Безусловно, Алексей пока начинающий специалист, и надо учитывать, что он принял команду в очень непростой момент. В последнее время часто происходили изменения, в том числе на тренерском мостике.

Видно, что Березуцкий сплотил коллектив. Кроме того, потихоньку становятся заметными изменения в качестве игры. Со временем Алексей будет только прибавлять. Вижу, как он реагирует и на удачные эпизоды игры, и на неудачные. Все это говорит о спокойствии, уверенности. Важно, чтобы в этом сезоне команда стала призером чемпионата России. Это очень нужно как молодому тренеру Алексею Березуцкому, так и футболистам, которые, к сожалению, слишком надолго задержались в молодых и перспективных», - приводит слова Газзаева пресс-служба ЦСКА.

Сегодня ЦСКА предстоит выездной матч против «Зенита». Игра стартует в 20:00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии