«Уфа» считает, что предложения по Агаларову недостойны лучшего форварда России

 
Клуб будет ждать более выгодных офферов.

ФК Уфа, Гамид Агаларов
Форвард «Уфы» Гамид Агаларов уже имеет ряд предложений от нескольких клубов. Однако уфимский клуб считает, что эти офферы недостойны лучшего бомбардира страны. Об этом заявил глава «Уфы» Руслан Мурзагулов.

«И мы, и Гамид, и его представители понимаем, что поступающие пока предложения недостойны лучшего, как мы уверены, нападающего России. И мы, и Гамид считаем, что надо посмотреть, подождать. Надо доказать всем, что это не временный успех, и только потом принимать решение.

Может ли «Уфа» продать его в зимнее трансферное окно? Думаю, что это маловероятно. Некоторые журналисты пишут, что, по их мнению, он во второй половине сезона сдуется. Давайте посмотрим, сдуется или нет.

Мы, видя эти предложения, пока просто улыбаемся. Мы знаем то, что другие о нем не знают, — он точно не сдуется. Мы знаем причины, по которым футболисты сдуваются, а Гамид точно не из таких людей,

От каких клубов есть предложения? И от российских, и от зарубежных. Страны пока называть не буду, потому что это будет неправильно.

Нас, конечно, критикуют за то, что мы говорим, что он один из лучших нападающих мира. Но мы говорили не так, мы говорили, что у него одни из лучших статистических показателей в мире. А в заголовках, естественно, звучит «лучший нападающий мира». Но со статистическими показателями не поспоришь», - сказал Мурзагулов.

Агаларов – одно из открытий первой половины сезона в российской Премьер-Лиге.

ФК Уфа: последние новости

ФК Уфа
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии