Наумов: «Миранчуку не надо торопиться возвращаться в Россию»

 
Николай – о хавбеке «Аталанты».

Аталанта, Алексей Миранчук
Бывший глава московского «Локомотива» Николай Наумов высказался в адрес Алексея Миранчука. По словам Наумова, Алексею явно не стоит спешить с возвращением в чемпионат России. Сейчас Миранчук является частью «Аталанты» из Бергамо.

«Миранчуку не надо торопиться возвращаться в Россию. Он может закрепиться в европейском футболе, ему действительно надо покинуть «Аталанту». Есть много команд в Италии и Испании, где бы Миранчук смог себя проявить. В Россию он всегда успеет вернуться. Что касается «Зенита», то я не думаю, что для Миранчука это был бы хороший вариант.

Там сумасшедшая конкуренция, выиграть ее у бразильцев не так уж просто. Я думаю, что Миранчука там так же будет ждать лавка. Мы знаем много примеров, когда «Зенит» переламывает игроков, они там не могут заиграть, а потом возвращаются, теряя очень много времени. Возьмите тех же Полоза, Новосельцева или Набиуллина, других игроков, у которых не получилось в этом клубе», - приводит слова Наумова Eurostavka.

Как известно, Миранчук не проходит в основной состав «Аталанты» и не может похвастать регулярной игровой практикой. По слухам, уже зимой от россиянина избавятся. Якобы есть вариант с «Дженоа».

Аталанта: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии