Джикия сказал, почему «Спартак» стал нестабильным в нынешнем сезоне

 
Команда перестала проявлять характер.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Капитан «Спартака» Георгий Джикия поговорил о кризисе в «народной команде». Различные кадровые изменения внутри клуба сказались на результатах. Сейчас «Спартаку» важно вновь обрести стабильность.

«Нестабильность, которая возникла у нас в этом году, связана с тем, что многое поменялось вообще в «Спартаке». В клубе, в команде большие перемены. Пришел новый тренер со своим штабом. У него свое видение, своя позиция по разным вопросам. Невозможно за короткое время безболезненно изменить так много. Конечно, все это сказывается на игре. Я вам откровенно говорю, мы все профессионально относимся к делу. Мы стараемся делать то, что говорит тренер. Иногда получается, иногда нет.

Мне до сих пор сложно об этом говорить (речь идет о поражении со счетом 1:7 от «Зенита», - прим.). Возможно, потом. Но сейчас, когда еще продолжаются матчи, надо забыть о той игре. Она уже случилась, она уже была. Как и были приятные победы. «Спартаку» сейчас нужна стабильность в игре и в положительных результатах, которую все ждут. Надеюсь, что она придет в ближайших играх», - сказал Джикия.

Также Джикия рассказал о прощании с Доменико Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии