«Ну невозможно уже!». Маклаков выдвинул претензии футболистам «Спартака»

 
Многие игроки не дотягивают до уровня «народной команды».

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Актер Алексей Маклаков считает, что футболисты «Спартака» непрофессионально подготовились к новому сезону. Ряду игроков «народной команды» следует покинуть состав. Маклаков надеется на новые приобретения в январе.

«Камень в огород Витории не летит, он летит больше в сторону игроков «Спартака», которые непрофессионально готовы к сезону. Надо разбираться, почему так произошло. Есть ощущение, что игроки резко потеряли форму, резко сдались и резко расхотели играть в футбол. Складывается такое впечатление. Витория хотел взбодрить эту команду, направить ее в атакующий футбол, но не срослось. К огромному количеству игроков «Спартака» есть претензии.

Средней линии у «Спартака» как не было, так и нет. Болеет Зобнин или он на поле — просто катастрофа. Что касается защиты, один Джикия не может обеспечить охрану ворот. И почему говорят, что Рассказова не надо трогать, что он молодой? Надо не жалеть его, а говорить о его игре, и это ужасно. Вчера он мог спасти счет. Если бы не задумывался во время перекладывания мяча из одной стороны в другую. Есть ряд игроков, которым болельщики хотят пожелать всего хорошего, чтобы они покинули «Спартак». Ну невозможно уже! Ждем зимнее окно, возможно, будет какое-то обновление команды», - сказал Маклаков.

Напомним, что экс-футболист «Спартака» Фернандо близок к возвращению в Россию.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии