Малафеев уверен, что «Зенит» станет чемпионом, а с Семаком продлят контракт

 
Питерский клуб не оставит шансов своим оппонентам.

ФК Зенит, Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев поговорил о перспективах «Зенита» в нынешнем сезоне. По его словам, питерский клуб точно станет чемпионов. Руководство «Зенита» продлит контракт с Сергеем Семаков. Малафеев также считает, что питерцы попадут в Лигу Европы.

«Следующим летом у многих представителей «Зенита» заканчиваются контракты, сейчас только двое иностранных футболистов переподписали соглашения на более длительный срок. Что касается главного тренера «Зенита» Сергея Семака, то, когда клуб выиграет еще одно чемпионство в этом году, контракт будет продлен, уверен.

Такой стабильности, какая была у «Зенита» в последние годы в плане завоевания чемпионства, нет ни у кого. Сергей Богданович показывает явное преимущество над конкурентами в России. Думаю, в этом сезоне «Зенит» станет чемпионом, потому что на данный момент команда выглядит намного сильнее своих оппонентов.

Еврокубки? Надо дождаться последних групповых матчей, если «Зенит» не выйдет в плей-офф ЛЧ, но попадет в Лигу Европы, то это еще больше укрепит позиции Семака. А если команде не удастся выйти в евровесну, то все будет зависеть от качества игры и атмосферы в команде. Но на мой взгляд, у «Зенита» большие шансы остаться в еврокубках весной», — сказал Малафеев.

Во вторник «Зениту» предстоит матч против «Мальме» в Лиге чемпионов. УЕФА уже назначил арбитров на этот поединок.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии