Колосков сравнил «Спартак» и «Химки»

 
«Такой же бардак».

ФК Химки, Игорь Черевченко
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков провел параллель между «Химками» и московским «Спартаком». Напомним, ранее химчане вернули в клуб тренера Игоря Черевченко, так и не найдя подходящей замены.

«После возвращения Черевченко в «Химки» руководители областного комитета спорта расписались в своей некомпетентности. Как можно было такую историю провернуть вообще? Черевченко - тренер с именем, который придерживается передовых формаций и уже многое сделал для футбола, более-менее наладил игру команды, вывел ее из тяжелого положения в прошлом сезоне. Его сначала внезапно убирают без всяких причин, а теперь через месяц привлекают обратно, тем самым признавая свою ошибку.

Может, там есть какие-то подпольные и невидимые глазу вещи, не знаю. Других причин я не вижу. Просто в клубе творится полный хаос, у них каждый год меняется тренерский штаб. «Химки» - это «Спартак» в миниатюре, только у красно-белых игроки качественнее, а бардак такой же. Что касается имиджа РПЛ, то на него эта история никак не повлияет, народу на все это наплевать, я думаю. Имидж нашей Премьер-лиги особо никого не заботит, особенно за границей», - сказал Колосков.

В данный момент химчане занимают лишь 15 место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. «Спартак» - девятый. В скором времени «Химки» сыграют с ЦСКА, а красно-белые выяснят отношения с «Краснодаром» Виктора Гончаренко.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии