Олич заявил, что Бабаев с первого дня хотел выжить его из ЦСКА

 
Экс-наставник армейцев поговорил о непрофессионализме руководства клуба.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
Бывший тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал о своем увольнении из клуба. Разговор с руководителем армейской командой Романом Бабаевым занял всего лишь пять минут. По словам Олича, от него хотели избавиться с первого же дня на посту наставника ЦСКА.

«Я узнал [об увольнении] за день до вылета на сборы. У меня был билет на самолет, я должен был лететь с командой в Австрию. А потом со мной связался Бабаев. Очень просто [объявил об отставке] – разговор занял пять минут. Роман сказал: «Думаем, что так будет лучше». Я с первого дня чувствовал, что он нечестен и воевал против меня – в лицо я ему это тоже сказал!

Бабаев мне говорил, что он за меня и во всем поддерживает, а на деле с первого моего дня в клубе вместе с другими людьми работал над тем, чтобы избавиться от меня. Роман – молодец, все сделал умно и грамотно тактически, ха-ха. Если ты посмотришь на скамейку во время нашего победного гола в ворота тульского «Арсенала» в Кубке России, то тебе все станет понятно: кто там радовался голу, а кто просто сидел с каменным лицом. Я просто из этого вынесу урок. Важно, что я попробовал и остался собой доволен: понятно, что многое поменять за три месяца я не мог, но что-то привнести у меня получилось. В следующий раз просто выберу клуб, где будет полный профессионализм», - сказал Олич.

В воскресенье ЦСКА сыграет против «Химок» в 15 туре РПЛ. Игра начнется с 14:00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии