Борзыкин назвал причину ухода Черевченко из «Химок» в октябре

 
Тренер вновь вернется к исполнению обязанностей.

ФК Химки, Игорь Черевченко
Михаил Борзыкин узнал, почему Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера «Химок» в октябре. Виновником всему стал Дмитрий Поляцкин, который активно вмешивался в работу Черевченко. Сейчас Поляцкина уволили, поэтому наставник вновь вернется в подмосковный клуб.

«Люблю нашу Лигу Приколов за то, что она не перестает удивлять; больше ее любить не за что. 25 октября Игорь Черевченко покинул свой пост в «Химках». Почти месяц клуб искал замену тренеру – и в итоге наконец-то ее нашел. Барабанная дробь: Игорь Черевченко, который сегодня проведет тренировку.

По моей информации, одна из причин ухода Черевченко (помимо недовольства трансферной кампанией) – назойливость Дмитрия Поляцкина, который выносил мозг по составу. Да, тот самый Поляцкин, эффективный менеджер из «Чертаново», чей компаньон Николай Ларин сейчас, вероятнее всего, получит реальный срок.

Сейчас Поляцкина, как говорят, выгнали, что вновь открыло двери для Черевченко. Кроме того, клуб покинут некоторые молодые игроки, а именно клиенты Павла Андреева.

Можно было бы назвать «Химки» непрофессиональным футбольным клубом. Но тогда такой статус надо закрепить почти за всеми нашими клубами. В общем, эта история не про футбол», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

ФК Химки: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии