Ткаченко сказал, какие европейские клубы интересуются Захаряном

 
Футболист покинет «Динамо» в следующем году.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Герман Ткаченко назвал клубы, интересующиеся полузащитником «Динамо» Арсеном Захаряном. Футболист уже давно перерос российскую Премьер-Лигу. Ткаченко уверен, что по окончании текущего сезона Захарян уедет в Европу.

«Я знаю про «Барселону» и дортмундскую «Боруссию». «Динамо» заключило новое соглашение, установило цену, за которую готово его отпустить. Мне кажется, в «Динамо» понимают уровень и потенциал игрока, он выше сегодняшнего «Динамо». И если Арсен уйдет, для них это трагедией не станет.

Я так не считаю (что это будет трагедия, если Захарян еще полтора года отыграет в России, - прим.). У нас не такая мертвая лига, как принято считать, — здесь есть где расти и прогрессировать, можно пробовать новый уровень в еврокубках. Просто в России давно не было таланта уровня Захаряна.

Нет однозначного ответа, оставаться в России или нет. Это всегда не математика, а вкусовые предпочтения и следствия стратегии развития, которую выбрало окружение игрока. Я уверен, что летом 2022 года он уйдет в европейский клуб», - сказал Ткаченко журналистам РБК-Спорт.

Также Ткаченко считает, что Леонид Федун – лучший клубный президент в России.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии