Марио Фернандес: «Я привык бороться за 1-2 места, это в крови у нашего ЦСКА»

 
В нынешнем сезоне «армейцы» пока не попадают в топ-4.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
Защитник ЦСКА Марио Фернандес высказался о нестабильном выступлении своей команды в текущем сезоне. После 14 туров кампании в РПЛ «армейский» клуб занимает пятое место в турнирной таблице.

«Конечно, я очень озабочен этой ситуацией. Мне очень грустно, я раздосадован. Я говорю сейчас скорее о личном восприятии происходящего. Можете не сомневаться, к себе я предъявляю высочайшие требования, много спрашиваю с самого себя. Я привык из года в год бороться только за 1-2 место в чемпионате, это в крови у всего нашего ЦСКА. Мы и сейчас пытаемся, стараемся подняться и быть на самом верху. Понятно, что это очень сложно сделать. Еще раз скажу, я очень много спрашиваю с самого себя. Трудно принимать, что может быть по-другому, надо стараться исправить эту ситуацию.

Каких результатов ждать от команды? С моей точки зрения, ЦСКА должен быть минимум в тройке. В последнее время в команде произошла смена поколений. Ушел многолетний костяк, пришли новые футболисты. Я предполагал, что после таких перемен нам станет сложнее. Так и случилось. К сожалению, мы сейчас переживаем непростые времена, которые практически для всех, без исключения, являются очень сложным периодом», - сказал Фернандес.

Свой следующий матч ЦСКА проведет 21 ноября. «Армейцы» сыграют с «Химками» (14:00 мск).

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии