Нобель сватает Азмуна в Бергамо

 
Арустамян что-то знает?

ФК Зенит, Аталанта
Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян заявил о том, что итальянская «Аталанта» планирует усилить атакующую линию нападающим питерского «Зенита» Сердаром Азмуном. Клуб из Бергамо всерьез нацелился на бомбардира чемпионов России.

«На днях главное французское издание L'Équipe написало, что к варианту с иранцем вернулся «Лион», но, по моей информации, ближе всех к подписанию нападающего сейчас «Аталанта».

Два скаута клуба даже специально прилетали в Петербург на матч с «Ювентусом». По их мнению, Азмун своими игровыми качествами напоминает Дувана Сапату - он такой же прыгучий и хорошо играет головой.

На колумбийца несколько окон подряд больший спрос, поэтому «Аталанта» активно прорабатывает варианты замены на случай продажи Сапаты или другого колумбийского нападающего Луиса Муриэля.

В любом случае переезд Азмуна в Бергамо - вопрос пока открытый. И чтобы он состоялся, должно совпасть сразу несколько факторов», - заявил Арустамян на своем ютуб-канале.

В нынешнем розыгрыше РПЛ Азмун уже успел наколотить семь голов. Также он оформил один ассист и забил один гол на групповом этапе Лиги чемпионов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии