Почетный президент РФС: «В России Алексею Миранчуку пока делать нечего»

 
Колосков не хочет, чтобы Миранчук возвращался в РПЛ.

Аталанта, Алексей Миранчук
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался в адрес полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. Колосков считает, что Миранчуку необходимо сменить клубную прописку, но при этом не стоит возвращаться в РПЛ.

«Этой зимой Леше Миранчуку просто необходимо перейти в другой итальянский клуб, где он сможет больше играть. В России делать ему пока еще нечего, это будет странно — зачем уезжал тогда? А в европейский клуб послабее перейти надо, мне кажется: не сидеть же ему на скамейке всю жизнь. Миранчук по сути так и не познал настоящего зарубежного футбола, только его тренировочный процесс. Он должен окунуться поглубже в европейский футбол, а для этого нужно играть. Пусть это будет менее именитый клуб, поменьше зарплата, зато он будет выходить на поле.

Если он себя там проявит, то ему будет легче потом вернуться на высокий уровень. Кончено, если Лешу устраивает сидеть на скамейке и получать зарплату, то пусть сидит. Но мое мнение — ему надо идти в клуб, в котором у него есть шансы чаще появляться на поле», - сказал Колосков.

Напомним, что основным претендентом на Алексея Миранчука считается «Торино».

Аталанта: последние новости

Gazzeta.it
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии