Хавбек «Зенита» Клаудиньо извинился перед Адамовым

 
Бразилец не хотел бить по ногам игрока «Урала».

ФК Зенит, Клаудиньо
Полузащитник «Зенита» Клаудиньо высказался по итогам матча против «Урала». Футболист расстроен результатом матча (0:0). Бразилец принес извинения защитнику Арсену Адамову, которому грубо попал по ноге.

«Тяжелый матч. Соперник был очень закрыт. Из-за этого найти пространство на чужой половине оказалось непросто. И, конечно, расстроен и результатом, и тем, что получил красную карточку. Мы должны были брать три очка. Но, увы, не получилось, тем более что второй тайм играли вдесятером. Сейчас главное немного отдохнуть, набраться сил, потом вернуться в чемпионат и побеждать.

Фол в эпизоде с Адамовым с моей стороны был. Но, конечно, не хотел сыграть так грубо. И даже пытался убрать ногу. Но получилось так, как получилось. К слову, это было мое первое нарушение в игре, поэтому была мысль, что судья поступил со мной слишком жестко. Честно говоря, думал желтая, но точно не красная. В любом случае, хотел бы извиниться перед Адамовым. Скажу еще раз — не намеревался играть против него грубо, нанести ему травму. Пытался сыграть в мяч, но получилось так, что я поднял ногу и попал в ногу Адамова», - сказал Клаудиньо.

Ранее игру между «Уралом» и «Зенитом» проанализировал Александр Бубнов.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии