Наумов: «Не помню такого, чтобы при Семине или Николиче так безвольно «Локомотив» выходил»

«Железнодорожники» почему-то опустили руки.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Николай Наумов разочарован итогам матча между «Спартаком» и «Локомотивом». Гости поединка должны были обыгрывать «народную команду» с крупным счетом. Однако подопечные Маркуса Гисдоля почему-то проявили полную безвольность.

«Отвратительное настроение после игры. Я вообще предполагал, что в два мяча «Локомотив» выиграет. И первый тайм полностью оправдывал мои надежды: 1:0 повели, удаление у «Спартака»... Я думал какой-то момент, что даже больше двух будет.

Я не знаю, что в перерыве сказал игрокам Гисдоль, но на второй тайм вышла уже совсем другая команда, абсолютно безвольная. Они опустили руки. Я не помню такого, чтобы при Семине или Николиче так безвольно команда выходила. Это говорит о том, что тренер в должной мере еще не руководит командой. Либо они его не понимают, либо он их. Ведь никаких действий со стороны «Локомотива» во втором тайме не было. Меня это неприятно удивило. Я считаю, что эта ничья равносильна поражению. Именно тренерскому.

«Спартак» в первом тайме выглядел так, как я и ожидал. После игры с «Лестером» они, конечно, уставшие были, длительный перелет вымотал их, разумеется. Да и матч у них был очень тяжелый. Мне казалось, что «Локомотив» должен быть посвежее. Но во втором тайме «Спартак» вдруг ожил. Гол Умярова мне понравился. Ребята будто бы зажглись. Видимо, в команде понимают, что нужно что-то исправлять. После перерыва спартаковцы подавили «Локомотив» полностью», - сказал Наумов.

Анзор Кавазашвили объяснил, почему удаление Литвинова позитивно сказалось на игре «Спартака».

ФК Локомотив Москва: последние новости