Габулов разобрал игру «Динамо» и «Краснодара»

 
Результат игры всегда закономерен.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
Экс-вратарь Владимир Габулов проанализировал матч между «Динамо» и «Краснодаром» (1:0). «Быков» очень подвела реализация созданных моментов. Правда защитники московского клуба сами создали себе уйму проблем.

«В футболе результат, который складывается, всегда закономерен. Если «Динамо» выиграло, значит команда больше этого заслужила, больше хотела, самое главное — больше сделала, чем «Краснодар», в частности. Результат складывается из забитых и не пропущенных или меньше пропущенных мячей. Так и получилось: «Динамо» смогло забить и не пропустить, значит оно больше этого заслужило.

Если говорить именно по качеству игры и по количеству созданных моментов, то здесь, наоборот, «Краснодар» более остро атаковал, создавал большое количество голевых моментов, но не смог их реализовать. Именно нереализация моментов не позволила им набрать очки. Но, с другой стороны, большая часть моментов «Краснодара» была связана с индивидуальными ошибками футболистов «Динамо», в некоторых эпизодах — в связи с ошибками игроков обороны», - сказал Габулов.

Максим Деменко сожалеет, что «Краснодар» проиграл «Динамо».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии