Погребняк предлагает выбросить в реку селекционную службу «Урала»

 
Полнейший трансферный непрофессионализм.

ФК Урал, Павел Погребняк
Павел Погребняк высказался накануне матча между «Уралом» и «Зенитом». Пока что екатеринбургская команда не стала играть лучше при новом тренере. Погребняк раскритиковал селекционную службу «Урала».

«Когда «Урал» играет с «Зенитом», то дома и на выезде — это прямо противоположные матчи для екатеринбуржцев. В Питере «Урал» в последнее время меньше пяти не пропускает, а на стадионе в Екатеринбурге все игры проходят в упорной борьбе. Там «Зенит» побеждал с минимальным счетом, а в прошлом сезоне и вовсе было 1:1. Но сейчас «Урал» практически не забивает. Всего пять голов в 13-ти турах. Поэтому «Зенит» однозначно фаворит. Хочу сказать — в Питере нынче отличный подбор игроков. Один из сильнейших, после нашего «Зенита»-2007/08

Пока лучше [при Шалимове] не стало. Результат налицо. А селекционную службу за комплектацию команды я бы вообще связал и выбросил в Исеть (река в Екатеринбурге, - прим.). Это можно занести в учебник, а потом рассказывать и показывать, как не надо работать. И что в таком случае может произойти с командой», - сказал Погребняк.

Матч «Урал» - «Зенит» начнется сегодня в 14:00 по Москве.

ФК Урал: последние новости

ФК Урал
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии