«Сочи» крупно выиграл в матче с ЦСКА, забив три гола к 16 минуте

Сочинцы не оставили шансов армейцам.

ФК Сочи, ПФК ЦСКА
«Сочи» разгромил московский ЦСКА в матче 14 тура российской Премьер-Лиги. «Сочи» четыре раза поразил ворота соперника.

На четвертой минуте хозяева открыли счет на табло. Обляков потерял мяч фланге, Бурмистров прорвался и сделал пас в штрафную, Касьеора накрутил защитника и прострелил во вратарскую, а Юсупов без помех расстрелял ворота Акинфеева.

Немногим позже «Сочи» приумножил. Дивеев замешкался перед штрафной и не смог выбить мяч! Касьерра здорово поборолся, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол - Акинфеев не дотянулся.

Вскоре Касьерра оформил дубль. Заика сместился на правый край, обыграл Щенникова и прострелил во вратарскую! Касьерра выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме Зайнутдинов возродил интригу, но на большее ЦСКА не сподобился. Более того, на 87 минуте «Сочи» забил четвертый. Терехов с левого края навесил в штрафную, Касьерра здорово поборолся и прострелил во вратарскую, а Юрганов переправил мяч в сетку.

Ужасный вечер для москвичей.

Сочи - ЦСКА 4:1 (3:0)

Голы: Юсупов, 4 (1:0); Касьерра, 14 (2:0); Касьерра, 16 (3:0); Зайнутдинов, 57 (3:1); Юрганов, 87 (4:1).

ФК Сочи: последние новости