Джикия: «Матч изначально складывался, что мы действовали вторым номером»

 
Защитник «Спартака» гордится партнерами.

ФК Спартак Москва, Лестер
Георгий Джикия прокомментировал ничью с «Лестером» (1:1). Футболист объяснил, что изначально «Спартак» не выходил действовать вторым номером. Был план отвечать атакой на атаку.

«Мне игра нашей команды понравилась. Изначально матч так складывался, что мы действовали вторым номером. Хочу выделить ребят, которые бились хорошо, вступали в отбор и дали мало моментов создать сопернику. Один обидный стандарт пропустили.

В начале игры пару раз хорошо вышли в контратаку, затем многое не получалось. Мы очень низко сели, и не получалось цепляться за мячи. Наверное, стоит выделить и защитников соперника, которые грамотно подбирали эти мячи и разгоняли атаки.

Сегодня было указание постараться забросить им за спины. Но, к сожалению, слишком низко действовали, не получалось этого сделать. Но так бывает в футболе. И соперник тоже грамотно играл, подбирал мячи. Не всё получилось так, как хотелось нам. Но результатом доволен», – заключил защитник.

«Спартак» уже в воскресенье проведет матч против «Локомотива». В РПЛ команда пока занимает лишь девятое место. Красно-белые не выигрывают на протяжении пяти встреч во всех турнирах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии