Экс-гендир «Спартака» Первак считает место в таблице заслуженным

 
Состав москвичей соответствует этому уровню.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о текущей ситуации в клубе. Давать какие-либо советы руководству «народной команды» бессмысленно. Сейчас по составу «Спартак» находится там, где и должен.

«Какие можно давать советы «Спартаку», когда их никто не слушает? Если бы Леонид Федун дал внятному руководителю возможность самостоятельно поработать, все сделать… На это надо года два, и ситуация изменилась бы. Просто, думаю, внутри команды нет порядка, взаимодействия, слаженного ансамбля. И футболистов таких, как в «Зените», тоже нет. Состав «Спартака» соответствует второй половине таблицы РПЛ, где клуб и находится.

После моего ухода, за годы, что Федун единолично руководит клубом он ничего интересного для меня как менеджера не показал. Но оценивать его действия не могу, потому что я не там. Если бы меня пригласили в «Спартак», я бы, как минимум, ни с кем не общался, чтобы разобраться в происходящем в клубе», — сказал Первак.

Актер Белоголовцев призвал забыть о Зареме Салиховой и сосредоточиться исключительно на футболе.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии