Быстров посоветовал «Спартаку» взять пример с «Барселоны»

 
Похоже, отставка тренера уже давно назрела.

ФК Спартак Москва, Владимир Быстров
Владимир Быстров высказался о тяжелой ситуации в «Спартаке». Он раскритиковал главного тренера «народной команды» Руя Виторию. Руководство москвичей не хочет платить португальцу 3 миллиона евро неустойки за досрочное расторжение контракта.

«Тяжелая ситуация, но нужно сплотиться, биться, бороться, чтобы болельщики видели это. Нужно добавить, что Глебов добежал и увидел, в какой позиции находится Селихов. После матча Витория говорит, что команда плохо действует в обороне, а в атаке нужно лучше. Но мы слышим это на протяжении 5-6 матчей.

Ты же тренер, у тебя команда перед глазами. Ты можешь поработать над этим на тренировках. Ну удели внимание обороне и заставь Айртона с Мозесом не бегать постоянно вперед. Сыграй в четыре защитника. Пускай они займутся своими обязанностями. Дай атакующим игрокам почувствовать кураж.

Есть пример «Барселоны». Проигран матч с «Реалом», поражения в Лиге чемпионов, в чемпионате Испании клуб на 9-м месте. Но руководство решает заплатить Куману неустойку и отправить его в свободное плавание. А боссы «Спартака» не готовы к этому. Опять мы упираемся в деньги. Когда подписываете контракт, будьте умнее и не прописывайте такие суммы», - сказал Быстров.

Также Быстров высказался о конфликте между Артемом Дзюбой и Сергеем Семаком.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии