«Локомотив» дожал «Нижний Новгород», «Крылья» выиграли в Краснодаре

Команда Гончаренко осталась ни с чем.

ФК Крылья Советов, ФК Краснодар
Московский «Локомотив» торжествует в гостевом матче с «Нижним Новгородом». Железнодорожники дважды поразили ворота соперника в рамках 13 тура Премьер-Лиги.

На 31 минуте отличился Берковский. Ответ «Локо» последовал совсем скоро – на 37-й Рыбус сделал передачу к линии штрафной, Жемалетдинов убрал мяч под правую и удачно пробил из-под защитника.

Победный же гол «Локомотив» оформил аж на 94-й. Ненахов с правого фланга выполнил кросс к границе вратарской, Синицын не рассчитал выход из ворот, что смутило Миладиновича, рикошетом от которого мяч залетел в сетку.

«Крылья Советов», в свою очередь, сегодня одолели на выезде «Краснодар». Единственный гол за гостей забил Сарвели. На 43 минуте матча Петров очень грубо обрезался в своей штрафной после передачи Сафонова, подарив его Сергееву. Иван выкатил мяч под удар Сарвели, и тот спокойно пробил в незащищенный угол ворот.

Добавим, что волжане завершали встречу вдесятером из-за удаления Иванисени.

Нижний Новгород - Локомотив 1:2 (1:1)

Голы: Берковский, 31 (1:0); Жемалетдинов, 37 (1:1); Миладинович, 90+4 (1:2, автогол).

Краснодар - Крылья Советов 0:1 (0:1)

Гол: Сарвели, 43 (0:1).
Удаление: Иванисеня, 88.

ФК Крылья Советов: последние новости