«Рубин» вырвал победу в схватке с ЦСКА, забив в концовке

 
Казанцы ликуют в родных стенах.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Противостояние между казанским «Рубином» и московским ЦСКА завершилось победой команды Леонида Слуцкого. Оппоненты сражались в рамках 13 тура Премьер-Лиги России.

Армейцы активно провели стартовые минуты, но постепенно казанцы включились и выровняли игру. В первом тайме моменты были у обеих команд, но ни «Рубин», ни ЦСКА не преуспели в аспекте реализации.

В начале второго тайма отличный шанс был у казанцев. Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину. Акинфеев в эффектном броске перевел мяч на угловой. Несколько минут спустя в игру вступил Дюпин – он парировал удар Чалова.

На 59 минуте Заболотный высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной - Дюпин в эффектном броске забрал мяч. Спустя 10 минут тот же Заболотный сделал скидку на Дзагоева, Алан пробил по диагонали в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.

ЦСКА активнее проводил заключительный отрезок встречи, впрочем, забил и выгрыз победу «Рубин». Армейцы дрогнули в компенсированное время. Казанцы провели атаку правым флангом, Хакшабанович вырезал подачу во вратарскую, а Костюков высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку.

Рубин - ЦСКА 1:0 (0:0)


Гол: Костюков, 90+2 (1:0).

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии