Уткин считает, что Агузаров пользуется именем Черчесова и пудрит мозги российским футболистам

 
Интересное заявление от известного комментатора.

Василий Уткин, Станислав Черчесов
Известный футбольный журналист и комментатор сделал очередное заявление касательно агента Алана Агузарова. В частности, Василий Уткин заявил, что агент пользуется именем главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Также Уткин вспомнил молодого кипера питерского «Зенита» ещё во время итальянского наставника Лучано Спаллетти.

«Агузаров, в общем-то, не имеющий большого агентского опыта, на самом деле даже имеющий отрицательный опыт, пользуясь именем Черчесова направо и налево (о чем известно участникам отрасли очень хорошо) спокойно разъезжает по России, пудрит мозги молодым футболистам и… И что получается? Вот журналист Антон Михашенок вспомнил историю о том, как в «Зените», когда главным был еще Лучано Спаллетти, появился 18-летний молодой вратарь Артем Леонов. Спаллетти буквально рассыпался — какой он талантливый. Что произошло? Рядом немедленно возник Алан Агузаров. И он попытался сразу продать Леонова примерно за полмиллиона денег, не рублей. Естественно, в этой связи от Артема отказались большие клубы, он не получил достаточной игровой практики.

Вы скажете — 18 лет, что может произойти в 18 лет? Да уйма всего. Когда футболисту 18 лет, ему нужен настоящий опытный наставник, возможно, тренер, иногда агент, который руководит его карьерой, а не мошенник. Причем я не называю Алана Агузарова мошенником, я просто говорю, кто нужен футболистам в 18 лет. Это было пять лет назад. Ныне Артем Леонов играет в такой блистательной команде, как «Торпедо» Минск», - поведал Уткин в YouTube канале.

Добавим, что рулевой российской национальной дружины ранее признался, что его не интересуют заявления на эту тему.

Василий Уткин: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии