Бышовец сказал, за счет чего «Зенит» обыграл «Динамо»

 
Питерцы завоевали очередные три очка.

ФК Зенит, Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец прокомментировал победу «Зенита» над «Динамо». Огромный вклад в успех своей команды сделали полузащитники питерцев. Бышовец доволен тем, что оба коллектива играли в атакующий футбол.

«Петербургский клуб подошел к матчу в оптимальном состоянии. Команда была на подъеме после победы над «Спартаком». Думаю, что Семак сумел выбрать грамотную тактику на сегодняшний матч, когда с первых минут был взят психологический верх за счет активности и давления на соперника в пространстве и времени. План удался. Во втором тайме, как мне кажется, «Зенит» одолела некая эйфория от того, что есть результат. И преждевременное уверование в окончательную победу привело к тому, что после забитого пенальти «Динамо» получило шанс. Появились моменты, гости действовали более раскованно.

Но в итоге сказался опыт игроков «Зенита». Средняя линия питерцев переиграла соперника за счет Клаудиньо, Барриоса, Вендела. Возможно, динамовцам и их молодежи не удалось подготовиться к предложенным скоростям — это козырь питерцев. Бело-голубым не хватило рациональности, чтобы поддерживать аритмию во втором тайме. Но чем приятен матч, что он не был закрытым: был поиск результата у чужих ворот, желание забить», - сказал Бышовец.

Дмитрий Радченко заявил, что пока что Клаудиньо и Месси разделяет огромнейшее расстояние.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии