Лев Лещенко сказал, какого результата ожидает от матча «Зенит» - «Динамо»

 
Болельщик московской команды реалист.

ФК Динамо Москва, Лев Лещенко
Российский певец Лев Лещенко поделился ожиданиями от матча 13 тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». Он предполагает, что игра закончится ничейным результатом. Как болельщик московского клуба, Лещенко хочет победы своей команды.

«Ожидаю напряженной игры, потому что на кону стоит первое место. Если «Динамо» проигрывает, то «Зенит» отрывается на шесть очков. Если «Динамо» выигрывает, то по победам сравняется с «Зенитом» — это, наверное, основная мотивация. У динамовцев много молодежи, которая заряжена на борьбу, на самоотдачу. «Зенит» играет на своем поле, и, конечно, это будет его преимуществом. Ожидаю ничьей в этом матче. Но хочется, конечно же, победы. Поскольку я динамовский болельщик.

«Динамо» крупно обыграло «Оренбург» (3:0), до этого одержало уверенную победу 4:1 над «Химками». В общем, «Динамо» [с общим счетом] две игры тоже 7:1 выиграло. Так что все может быть. Это ни о чем не говорит. Бывают такие провалы. Я думаю, что все будет зависеть от тактики, которую Шварц изберет. Он верен себе. Мне кажется, сначала он будет играть в прессинг, а потом, наверное, немного ослабит напряжение. Главное — не провалить концовку», - сказал Лещенко.

Матч «Зенит» - «Динамо» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии