Малафеев сказал, за счет чего «Динамо» может выиграть у «Зенита»

 
Московский клуб – опасный соперник.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Вячеслав Малафеев поговорил в преддверии поединка между «Зенитом» и «Динамо». Московская команда очень неплохо играет на стандартах. Также питерцам нужно внимательно следить за молодым атакующими игроками «Динамо».

«Кадровых потерь хватает с обеих сторон. У «Динамо» на травме фланговый защитник Варела, также под вопросом состояние плеймейкера Себастьяна Шиманьского. Еще на травме Лесовой и Лаксальт. У «Зенита» же из-за травм не смогут сыграть Далер Кузяев и левый защитник Дуглас Сантос. Думаю, что и в этом матче придется обойтись без Малкома. Как показывает практика, «Зенит» не зависит только лишь от игры Малкома. Вариативности в ротации состава достаточно, поэтому считаю, что Семак решит эту задачу без каких-либо проблем.

За счет чего «Динамо» может победить? У московской команды очень продуктивно получается реализовывать стандарты. Динамовцы в этом сезоне забили с них восемь из двадцати мячей. Причем на стандартах забивала половина динамовского состава. «Динамо» также одна из самых бьющих команд в лиге. Захарян, Тюкавин, Грулев — стоит быть осторожными и внимательными по отношению к этим игрокам «Динамо», — сказал Малафеев.

Матч «Зенит» - «Динамо» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии