Билялетдинов ожидает трудный для ЦСКА поединок против «Рубина»

 
Московскому коллективу будет непросто.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Ринат Билялетдинов высказался накануне матча 13 тура РПЛ между ЦСКА и «Рубином». Армейцам будет непросто против казанского коллектива. Хотя у «Рубина» серьезные проблемы с составом.

«Непростой предстоит матч для обеих команд. Не могу сказать, что игра ЦСКА в нынешнем сезоне впечатляет, но в плане набора очков они хороши. Березуцкий научил ребят передавливать соперников, вытаскивать игры, даже если они не очень качественные. Так было в последнем туре против «Крыльев Советов» (3:1), где самарцы играли не хуже армейцев, но недостаток опыта большинства футболистов привел к тому, что в концовке их дожали.

Однако с «Рубином» так просто не будет. При этом трудно отрицать, что у казанцев есть проблемы, раз они столько времени уже не побеждают. Думаю, здесь есть зависимость от лидеров. Не может играть Деспотович, продали Макарова, к игре Кварацхелии многие соперники уже привыкли, изучили его, стали более умело его нейтрализовывать. Хотя Хвича по-прежнему способен протаскивать мяч до штрафной, создавать остроту, но не имеет достаточной поддержки партнеров. А усилить кем-то игру пока не получается — те, кто на замене, сейчас не так стабильны, как вышеупомянутые лидеры», - сказал Билялетдинов.

Матч «Рубин» - ЦСКА начнется завтра в 14:00 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии