Парфенов поговорил о потенциальном новичке «Спартака» Хлусевиче

 
Даниил может стать футболистом «народной команды».

ФК Арсенал Тула, ФК Спартак Москва
Бывший наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов высказался в адрес Даниила Хлусевича. Как известно, Даниила активно сватают в московский «Спартак». Парфенов прекрасно знает сильные стороны Хлусевича.

«Даниил - футболист с хорошим спортивным характером, что позволяет ему прогрессировать. У него отличная физическая форма, которая дает возможность на протяжении всего матча играть мобильно, не теряя при этом свою активность. Благодаря нашему тренерскому штабу он добавил в открываниях вперед, из-за этого быстрота принятия решений футболиста возросла. Интерес «Спартака» проявился в связи с его голевыми действиями. Хлусевичу еще можно добавить в этом компоненте, от него сейчас это требуется.

Он может сделать большой шаг вперед, если перейдет в «Спартак». Там есть футболисты с высоким уровнем мастерства, будет все впитывать, и возраст для этого подходящий. Самое главное, чтобы Хлусевич сам был заинтересован в переходе», - сказал Парфенов.

В скором времени «Арсенал» сыграет с «Сочи». «Спартак» бросит вызов «Ростову». Оба противостояния состоятся в рамках 13 тура российской Премьер-Лиги России.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии